Укр
Рус



Код товара: AR_3006215
| Назначение | для монитора |
| Тип | поворотно-наклонный |
| Варианты установки | на стол |
| Количество степеней свободы | 4 |
| Поддерживаемая диагональ | 19", 20", 20.7", 21", 21.5", 21.6", 22", 23", 23.6", 23.8", 24", 27.5", 18", 25", 20.6", 26", 27", 28.5", 29", 30", 31.5", 32", 28", 17", 18.5" |
| VESA | 100 x 100, 75 x 75 |
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Количество устанавливаемых экранов | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | черный |
| Угол наклона | +35°~-35° |
| Угол вращения | +180°~-180° |
| Угол поворота | +90°~-90° |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 17" |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| Материал | cталь |
| Размеры | 940 x 123 x 715 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 014 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00