Укр
Рус












Код товара: AR_3006178
Кронштейн Vinga - это настенное крепление для ЖК-телевизоров. Металлические детали Vinga обеспечивают необыкновенную жесткость и устойчивость.
С помощью настенного кронштейна Vinga вы можете расположить ЖК, плазменную и ультратонкую LED панель практически в любой части комнаты. Он может решить проблему с размещением экрана в том случае, когда невозможно или нежелательно использовать подставку или шкаф.
Системы совместимы с большинством моделей ЖК-телевизоров и плазм популярных производителей. Аксессуары подходят как для телевизоров стандарта VESA, который предусматривает четкое расположение отверстий для крепления на задней панели телевизора, так и универсального расположения отверстий для крепления.
Крепления Vinga отличаются стильным дизайном и очень надежной конструкцией, которая прослужит многие годы.
Vinga предлагает широкий ассортимент устройств для максимально комфортной работы. Двигаясь в ногу с техническим прогрессом, компания постоянно
стремится
вперед, достигая новых вершин: использует новые технологические решения, совершенствует дизайн продукции, расширяет ассортимент. Vinga внимательно следит за динамичным развитием рынка компьютерных и мобильных устройств и предлагает наиболее современные решения по доступным ценам.
| Назначение | для монитора, для телевизора |
| Тип | поворотный |
| Варианты установки | на стену |
| Количество степеней свободы | 2 |
| Поддерживаемая диагональ | 20.7", 21", 21.5", 21.6", 22", 23", 23.6", 23.8", 24", 10", 25", 26", 15", 15.4", 15.6", 16", 17", 18.5", 19", 20" |
| VESA | 100 x 100, 75 x 75 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Расстояние от стены | 39-345 мм |
| Цвет | черный |
| Комплектация | инструкция, крепежные элементы |
| Угол поворота | 180° |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 10" |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 24" |
| Материал | металл |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
586 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00