Укр
Рус




Код товара: AR_3004322
Мечтаешь о серьезных киберспортивных успехах? Тогда Lenovo Legion Gaming Control Mouse Pad XXL (GXH1C97869) — то, что тебе нужно. Этот большой коврик даст возможность совершать точные и резкие движения мышью, не боясь случайно выйти за границы игровой зоны. ;
Надежный и эргономичныйЛицевая поверхность Lenovo Legion Gaming Control Mouse Pad XXL изготовлена из плотной микрофибры. Материал устойчив к истиранию, обеспечивает легкое скольжение мыши и четкое позиционирование курсора.
Коврик с прорезиненной нижней поверхностью не будет скользить по столу даже во время самых активных игровых сессий.
Прочный край и водоотталкивающее покрытие лицевой стороны Legion Gaming Control Mouse Pad XXL справятся со случайно пролитой водой, газировкой или кофе, только не забудь почистить и хорошо просушить аксессуар.
Внушительный плацдарм для киберуспеховРазмеры коврика (900 × 400 мм) дают возможность разместить на нем клавиатуру и мышь для комфортного игрового процесса, а также легко передвигать их при необходимости. Толщина аксессуара всего 2 мм, его легко свернуть и взять с собой на другую локацию.
Коврик Legion Gaming Control Mouse Pad с черной основой, фиолетовыми абстракциями и фирменным логотипом смотрится стильно, при этом не отвлекая внимания.
| Размер (ширина) | огромный (от 500 мм) |
| Толщина | 2 мм |
| Материал | резина, ткань |
| Тип поверхности | control |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | 900 x 400 x 2 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
982 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00