Укр
Рус

Код товара: AR_3014107
Для использования в школе, офисе и дома.
Конвертный ламинатор, который использует конвертную форматную пленку.
Формат до А4 (до 230мм), толщина пленки от 60 до 100мкн, скорость ламинирования 300мм/мин.
Горячее ламинирование, ламинирование фотографий.
| Тип | конвертный |
| Назначение | для дома, для офиса |
| Формат | A4 |
| Мощность | 120 Вт |
| Метод нагрева | внешний обогрев валов |
| Холодное ламинирование | нет |
| Ламинирование фотографий | да |
| Страна производитель | Китай |
| Выбор температуры | - |
| Двигатель | синхронный переменного тока |
| Питание | 220~240 В |
| Максимальная толщина ламинирования | 0.6 мм |
| Максимальная ширина ламинирования | 230 мм |
| Реверс | нет |
| Размеры | 330 х 100 х 58 мм |
| Система подачи листов | 2 вала |
| Температурный контроль | - |
| Толщина пленки | 60 - 100 мкм |
| Время готовности | 2~4 мин |
| Скорость ламинирования | 300 мм/мин |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 112 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00