Укр
Рус

Код товара: AR_3017213
Лампа светодиодная T150 100W E27+E27/E40 RING с цоколем E27 и адаптером для E40 подходит для использования в диапазоне напряжений 160~265В. Холодный белый свет с температурой 6500K и световым потоком 11000 люмен. Световая эффективность: 110 лм/Вт. Оснащена 52 светодиодами SMD 3535 и отличается высоким индексом цветопередачи (CRI >80).
Корпус изготовлен из термостойких материалов с алюминиевым радиатором для отвода тепла (Alu+PP), что гарантирует надежность и долговечность. Энергоэффективность обеспечивается технологией DOB, которая поддерживает реальную мощность на уровне 85-90%.
| Тип лампы | светодиодные (LED) |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность | 60 Вт, 100 Вт |
| Световой поток | 11000 Лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Напряжение | 220-240 В |
| Форм-фактор | груша |
| Особенности | энергоэффективность 80% (A+), переходник на E40 |
| Высота | 225 мм |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Аккумулятор | отсутствует |
| Диаметр | 150 мм |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 230 Вт |
| Цвет колбы | матовый |
| Угол рассеивания | 180° |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
490 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00