Цепная пила GTM CS18/127BL, 18В, шина 5"/12,7см, 4Ah (CS18/127BL KIT) - фото 1
Цепная пила GTM CS18/127BL, 18В, шина 5"/12,7см, 4Ah (CS18/127BL KIT)
Код товара: AR_3017665
О товаре
GTM CS18/127BL - компактная и мощная аккумуляторная цепная пила профессионального класса, которую разработали для обрезки деревьев и кустов, а также садово-парковых работ. Инструмент оборудован бесщеточным электрическим двигателем, который питается от стандартных аккумуляторов GTM 18 В. Пила комплектуется шиной длиной 12.7 см и фирменной цепью.
Основные преимущества GTM CS18/127BL:
  • Профессиональная серия инструмента GTM
  • Работает от стандартных Li-Ion аккумуляторов GTM 18 В
  • Бесщеточный двигатель с системой плавного запуска
  • 12.7 см / 5" - длина шины в комплекте
  • 0.3" - шаг комплектной цепи
  • 10,5 м/с - максимальная скорость цепи
  • Регулируемые рабочие обороты: 5400 об/мин и 7000 об/мин
  • Электронный тормоз двигателя
  • Автоматическая смазка цепи при работе
  • Защита от перегрева
  • Защита от падения и превышения напряжения
  • Вес пилы без аккумулятора всего 1.2 кг
Типаккумуляторная
Назначениебытовой
Видминипила
Расположение двигателябоковое
Длина пильной шины127 мм