Укр
Рус

Код товара: AR_3017640
| Тип | электропила |
| Назначение | профессиональный |
| Вид | классическая |
| Расположение двигателя | прямое |
| Длина пильной шины | 350 мм |
| Функции | автоматическая смазка цепи, металлический зубчатый упор |
| Страна производитель | Германия, Германия |
| Вес | 5.2 кг |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Объем масляного бака | 0.2 л |
| Уровень звукового давления | 87.8 дБ |
| Размер | 443 х 235 х 215 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
25 375 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00