Светильник LED Videx WL02 настенный с сенсором 18W 2800K-4000K-6000K Black (VL-WL02-18CSB) - фото 1
Светильник LED Videx WL02 настенный с сенсором 18W 2800K-4000K-6000K Black (VL-WL02-18CSB) - фото 2
Светильник LED Videx WL02 настенный с сенсором 18W 2800K-4000K-6000K Black (VL-WL02-18CSB) - фото 3
Светильник LED Videx WL02 настенный с сенсором 18W 2800K-4000K-6000K Black (VL-WL02-18CSB) - фото 4
Светильник LED Videx WL02 настенный с сенсором 18W 2800K-4000K-6000K Black (VL-WL02-18CSB) - фото 5
Светильник LED Videx WL02 настенный с сенсором 18W 2800K-4000K-6000K Black (VL-WL02-18CSB)
Код товара: MD_1924742
О товаре
Характеристики:
  • Качество света: Ra > 90.
  • Особенности: С ИК датчиком приближения.
  • Максимальная сила тока: 87mA.
  • Класс энергопотребления: А+.
  • Угол рассеяния: 360°.
  • Коэффициент мощности: 0.9.
  • Напряжение: AC 220-240 V.
  • Частота: 50/60 Hz.
  • Размеры: 633х115х85 мм.
  • Энергоэффективность: 97 Lm/W.
  • Рабочая температура: -20°C ~ +40°С.
  • Класс защиты IP: 20.
  • Материалы: ABS+PS+PC.
  • Вес: 700 г.
  • Количество циклов ВВМ/ВЫКЛ: 25000.
  • Коэф. сохранение светоотдачи в конце номинал. срок службы: ≥96%.
  • Время запуска: Мгновенный старт (<1 сек).
  • Пиковая сила света: 139 кд.
  • Равномерность цвета (SDCM): <6.
  • Класс энергоэффективности (EU): F.
Характеристики
Бренд
Videx
Страна-производитель
Китай
Тип ламп
LED-модуль
Мощность лампы
18 Вт