Укр
Рус

Код товара: AR_3024409
вес - 274 г
| Тип | ручной |
| Источник света | CREE XHP50.2 20W |
| Источник энергии | аккумулятор |
| Дальность светового потока | 500 м |
| Яркость | 2500 люмен |
| Защита | ударопрочный, пылеотталкивающие |
| Способ зарядки | micro USB |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Беспрерывная работа | 4 ч |
| Вес | 274 г |
| Длина | 170 мм |
| Элементы питания | 18650, Li-Ion |
| Количество устанавливаемых элементов питания | 1 |
| Количество режимов яркости | 7 |
| Класс защиты | IP40 |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Особенности | ремешок на руку, ZOOM, время зарядки: 4 часа |
| Режимы | красный свет, 100 %, бочной, Flash |
| Ширина | 32 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
220 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00