Укр
Рус

Код товара: AR_3024466
Встроенный аккумулятор с емкостью 2000 mAh гарантирует до 4,5 часов беспрерывной работы на максимальном режиме. Компактный формфактор и интегрированный карабин позволяет размещать модель Light Grenade в любом удобном месте или подвесить. Заряжается фонарик с помощью USB-кабеля, который идет в комплекте.
| Тип | кемпинговый |
| Источник света | LED |
| Источник энергии | аккумулятор |
| Яркость | 180 люмен |
| Защита | влагонепроницаемый, ударопрочный |
| Способ зарядки | USB Type-C |
| Цвет | темно-зеленый |
| Страна производитель | Китай |
| Беспрерывная работа | 180 lm – 4,5 часа |
| Вес | 140 г |
| Длина | 103 мм |
| Элементы питания | встроенный аккумулятор |
| Питание синк | освещение акб |
| Количество режимов яркости | 3 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Особенности | карабин для подвеса |
| Режимы | максимальный, средний, минимальный |
| Ширина | 70 мм |
| Гарантия | 3 месяца |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
541 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00