Линейно-интерактивный ИБП FSP iFP 1500VA (PPF9003105) - фото 1
Линейно-интерактивный ИБП FSP iFP 1500VA (PPF9003105) - фото 2
Линейно-интерактивный ИБП FSP iFP 1500VA (PPF9003105) - фото 3
Линейно-интерактивный ИБП FSP iFP 1500VA (PPF9003105) - фото 4
Линейно-интерактивный ИБП FSP iFP 1500VA (PPF9003105) - фото 5
Линейно-интерактивный ИБП FSP iFP 1500VA (PPF9003105)
Код товара: TP_1689088
Характеристики
Бренд
FSP
Форм-фактор
Стационарные
Активная выходная мощность (номинальная)
900 Вт
801 - 1000 Вт
Полная выходная мощность (максимальная)
1500 ВА
Минимальное входное напряжение
140 В
Максимальное входное напряжение
290 В
Дополнительные интерфейсы
RJ-232
Все характеристики
Продавец
tehnopost
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
Нет в наличии
-9%