Люстра светодиодная в стиле лофт Valeso B YH1349/28W BK+GD - фото 1
Люстра светодиодная в стиле лофт Valeso B YH1349/28W BK+GD
Код товара: VS_1732296
Акция
До конца акции 290 дней
О товаре
Размеры: диаметр - 400 мм, высота - 250 мм.Материалы: крепкий металл в сочетании с акриловыми элементами черного и золотого цвета.Два режима освещения: цветовая температура 3000K (теплый свет) + 6500K (холодный свет).Мощность 28W: высокая энергоэффективность и экономия электроэнергии.Яркий световой поток 7000 Lm: наполнит помещение качественным освещением.
Идеально подходит для: гостиной, спальни, кухни, кабинета или ресторана.
Длина, мм: 400
Ширина, мм: 400
Высота, мм: 250
Направленность света: рассеянное освещение
Тип крепления: планка крепления
Напряжение сети, В: 220
Характеристики
Бренд
Valeso
Страна-производитель
Китай
Назначение
Для гостиной
Стиль
Модерн
Мощность лампы
28 Вт
Форма плафона / абажура
Круглая
Материал плафона / абажура
Акрил
Цвет плафона / абажура
Черный, Золотистый
Материал арматуры
Металл
Все характеристики
Продавец
VALESO
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
В наличии
-30%