Укр
Рус

Код товара: AR_3014923
Новинка Keenetic Hero KN-1012, которая сохранила основные преимущества предыдущей модели Hero KN-1011, но получила современный дизайн, улучшенное охлаждение и 2,5-гигабитный WAN/LAN-порт.
Радиочасть устройства использует мощный 5-канальный чип MediaTek MT7976DAN в комбинации с пятью дискретными ePA/eLNA усилителями. Keenetic Hero KN-1012 обеспечивает скорость передачи данных до 574 Мбит/с по стандарту Wi-Fi 802.11ax на частоте 2,4 ГГц (ширина канала до 40 МГц) и до 2402 Мбит/с на частоте 5 ГГц (ширина канала до 160 МГц). Поддержка MIMO 2×2 (2T2R) для 2,4 ГГц и 3×3 (3T3R2SS) с двумя пространственными потоками для 5 ГГц позволяет оптимизировать прием и передачу сигнала благодаря третьей антенне.
Оптимизация маршрутизатора обеспечивает общую скорость Wi-Fi выше 2 Гбит/с и впечатляющую производительность маршрутизации до 3 Гбит/с благодаря функции приоритизации IntelliQos. Показатели скорости работы с USB-носителем достигают 270 Мбайт/с, а при использовании VPN - от 150 до 500 Мбит/с.
Keenetic Hero KN-1012 имеет новый корпус, обеспечивающий лучший отвод тепла от внутренних компонентов. В основе маршрутизатора лежит двухъядерный Arm-процессор MediaTek MT7981 с тактовой частотой 1,3 ГГц и 512 Мбайт оперативной памяти DDR4. Он оснащен пятью дискретными FEM-усилителями для улучшения покрытия, 5-портовым Smart-коммутатором и WAN/LAN-интерфейсом 2.5 Gigabit Ethernet SFP/RJ45, подходящим для соединения с провайдером или локальными устройствами, такими как компьютер, NAS, коммутатор или ретранслятор.
Также предусмотрены два USB-порта (3.0 и 2.0) с функциональными кнопками. Габариты нового устройства, за исключением антенн, остались почти неизменными, за исключением того, что корпус стал на 12 мм толще, что вместе с радиаторами и вентиляционными отверстиями улучшает охлаждение. Keenetic Hero KN-1012 позиционируется как универсальный роутер для дома и офиса.
Поддерживается агрегация портов - она позволяет объединить на роутере два порта встроенного коммутатора в один логический канал для увеличения пропускной способности и отказоустойчивости подключений в многопользовательской среде. Например, агрегацию каналов можно использовать при подключении к роутеру сетевого хранилища или файлового сервера.
Подключив свой маршрутизатор Keenetic к мобильному приложению Keenetic, вы сможете управлять своей многоузловой сетевой Wi-Fi системой, или несколькими такими системами, из любой точки мира. За считанные минуты вы можете настроить управление домашними сетями, просматривать подключенные и зарегистрированные устройства, и активировать безопасный изолированный Wi-Fi для своих гостей. Настройка недельного расписания для членов вашей семьи, мониторинг их активности в Интернете, управление ограничениями контента или приостановление Интернета с вашей ладони, что может быть проще.
| Режимы работы | Wi-Fi маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | ax (5 ГГц, до 2.4 Гбит/c), ax (2.4 ГГц, до 574 Мбит/c) |
| Скорость Wi-Fi | 2976 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | несъемные |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet, SFP combo, USB 3G/4G, 10/100/1000/2500 BASE-T Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 4 |
| Дополнительные порты | USB 2.0, USB 3.0 |
| Поддержка VPN | есть |
| Страна производитель | Тайвань |
| Удаленное управление | WEB-интерфейс |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11ax, IEEE 802.11r, IEEE 802.11k, IEEE 802.11v |
| Вес | 616 г |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 159 мм |
| Защита информации | WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA2-ENT, WPA3-PSK, WPA3-ENT, OWE |
| Количество антенн | 4 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Оперативная память | 512 мб |
| Особенности | Поддержка Beamforming, Multi-WAN, фильтрация MAC-адресов, настройка гостевого доступа, MU-MIMO, Airtime Fairness, OFDMA, усиление антенны 5 dBi, Кнопка WPS, Встроенный торрент-клиент |
| Поддержка транспортных протоколов | PPPoE, PPTP, UPnP, DHCP, L2TP, IGMP, IPv6, UDP, FTP, DNS, IPoE, 802.1x, OpenVPN, HTTP |
| Процессор | MT7981B |
| Функции межсетевого экрана | фильтрация MAC-адресов, SPI, NAT, защита от DDoS-атак, Beamforming |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Ширина | 217 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 065 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00