Укр
Рус

Код товара: AR_3014939
n, ac, a, g, b, ax, be, 7200 Мбит/с, несъемные, Антенн - 4, WPA2, WEP, WPA2-PSK, WPA3-PSK, OWE, 1 х USB 2.0, 1 х USB 3.2
| Режимы работы | 3G маршрутизатор, Wi-Fi маршрутизатор, 4G маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n, ac, a, g, b, ax, be |
| Скорость Wi-Fi | 7200 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | несъемные |
| Входной интерфейс | 10/100/1000/10 000 BASE-T Ethernet, 10/100/1000/2500 BASE-T Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 4 |
| Дополнительные порты | 1 х USB 2.0, 1 х USB 3.2 |
| Поддержка VPN | есть |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Тайвань |
| Удаленное управление | KeenDNS |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с), IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax |
| Вес | 735 г |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Защита информации | WPA2, WEP, WPA2-PSK, WPA3-PSK, OWE |
| Количество антенн | 4 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Оперативная память | 1024 мб |
| Особенности | Встроенный торрент-клиент, С удаленным управлением, Поддержка WPS, Поддержка MU-MIMO, Поддержка Beamforming, Переброска портов, Поддержка технологии MESH, Поддержка IPTV, FTP-сервер, Samba-сервер |
| Поддержка транспортных протоколов | PPPoE, PPTP, UPnP, DHCP, L2TP, IGMP, IPv4, IPv6, IPsec, SSTP, VLAN |
| Процессор | MT7988D, tri-core, 1.8 GHz |
| Функции межсетевого экрана | фильтрация MAC-адресов, фильтрация IP-адресов, защита от DDoS-атак, фильтрация web-содержимого, SPI Firewall |
| Скорость LAN портов | 10 Гбит/с |
| Ширина | 218 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
13 119 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00