Укр
Рус

Код товара: AR_3015010
Самый маленький полноценный маршрутизатор с поддержкой стандарта 802.11ax на рынке!
Wi-Fi роутер MikroTik hAP ax2 - новая версия легендарного hAP ac2 с поддержкой WiFi6. PoE-вход и PoE-выход, гораздо более быстрая беспроводная связь, больший объем оперативной памяти и современный процессор.
Забудьте о бесконечных обзорах и сравнениях — это идеальное устройство для 99% домов
Пришло время зарядить вашу домашнюю сеть WiFi6 и последним дополнением к любимой серии hAP. В hAP ax2 есть все, что вам может понадобиться в качестве основной домашней точки доступа, и даже больше!
Беспроводной сигнал теперь сильнее, чем когда-либо
Вот основные составляющие успеха hAP ax2: современный двухдиапазонный двухканальный сигнал (4 - 4.5 dBi), радиомодуль 24 dBm и стандарт 802.11ax с поддержкой Wave2. Давайте сравним его с предыдущим поколением: в зависимости от вашей общей настройки это означает до 40% более высокую скорость в диапазоне 5 GHz и до 90% более высокую скорость в диапазоне 2.4 GHz!
Экономьте больше времени на важных вещах в жизни!
Кто-то может спросить — зачем нам вообще нужны более высокие скорости беспроводной связи? Ну, бесчисленные варианты использования ранее были невозможны или трудны для реализации. Например, работа с большими медиафайлами по беспроводной сети — без необходимости все скачивать и закачивать. У вас действительно есть время ждать? Возьмите hAP ax2 и сэкономьте больше времени на важных вещах в жизни!
Современный четырехъядерный процессор
Современный четырехъядерный процессор, работающий на частоте 864 MHz, в сочетании с солидным объемом оперативной памяти (1 GB) обеспечивает высокую производительность, когда речь идет о тяжелых операциях, таких как сложные правила брандмауэра, аппаратное шифрование IPsec, использование большего количества потоков или эксперименты с самыми продвинутыми функциями RouterOS. А с добавлением расширенной поддержки шифрования WPA3 вы в большей безопасности, чем когда-либо прежде.
| Режимы работы | точка доступа, усилитель сигнала, Wi-Fi маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n, ac, a, g, b, ax |
| Скорость Wi-Fi | 1201 Мбіт/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | встроенные |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 4 |
| Поддержка VPN | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 101 мм |
| Защита информации | WPA3 |
| Количество антенн | 2 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Оперативная память | 1 гб |
| Особенности | поддержка PoE, Поддержка MU-MIMO, Поддержка Beamforming |
| Поддержка транспортных протоколов | PPTP, L2TP, IPv4, IPv6 |
| Процессор | IPQ-6010 |
| Функции межсетевого экрана | фильтрация MAC-адресов, фильтрация содержимого URL, фильтрация IP-адресов, NAT |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Ширина | 37 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 951 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00