Укр
Рус

Код товара: AR_3024749
Эспандер ленточный это универсальный тренажер при помощи которого можно укрепить мышцы всего тела. Ленточные эспандеры используются также как средство разогрева перед основной тренировкой. Кроме этого ленточные эспандеры применяют для увеличения и уменьшения нагрузки при занятиях на спортивных снарядах. В значительной степени ускоряют реабилитацию при получении травм.
| Тип | резиновые петли |
| Вид | ленточные |
| Применение | для мышц спины, мышцы рук, для мышц ног, для мышц предплечья, для мышц ягодиц, для мышц бедер |
| Материал | резина |
| Цвет | салатовый |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 1200 мм |
| Минимальная нагрузка | 9.1 кг |
| Максимальная нагрузка | 10.4 кг |
| Нагрузка / сопротивление | 9.1 - 10.4 кг |
| Тип нагрузки | растяжение |
| Толщина | 0.06 см |
| Ширина | 150 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
611 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00