Укр
Рус

Код товара: AR_3016708
Машинка для стрижки Esperanza GALLANT EBC005 — инструмент профессионального парикмахера и великолепный помощник в случае, когда нужно быстро и не выходя из дома привести в порядок прическу. Конечно же, парикмахерское мастерство было, есть и будет именно искусством преображения людей с помощью манипуляций с их волосами, однако в наш стремительный век на лишний визит в салон красоты порой попросту не хватает времени.
Характеристики:
Машинка для волос Esperanza произведена из высококачественных материалов. Она надежная и удобная. При аккуратном использовании послужит Вам долгие годы.
| Питание | от сети |
| Тип установки длины | съёмные насадки |
| Длина стрижки | 3-12 мм |
| Тип мотора | вибрационный |
| Цвет | белый, черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 350 г |
| Вес в упаковке | 500 г |
| Габариты | 19 х 6 х 4.5 см |
| Габариты в упаковке | 19 х 10 х 10 см |
| Дополнительно | петелька для подвешивания |
| Количество насадок | 4 |
| Комплектация | щеточка для чистки, масло для смазки лезвий |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Тип управления | ползунковое |
| Ширина ножа | 40 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
479 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00