Укр
Рус








Код товара: AR_3004848
ASUS PRIME B840-PLUS WIFI - материнская плата формфактора ATX серии Prime, разработанная, чтобы полностью раскрыть потенциал процессоров AMD Ryzen серии 7000, 8000, 9000. Эта модель предоставляет пользователям и разработчикам персональных компьютеров ряд оптимизаций производительности с помощью интуитивно понятных функций программного обеспечения и прошивки. Она готова для работы с расширенным искусственным интеллектом, предлагает мощность и подключение, необходимые для требовательных приложений ИИ.
PRIME B840-PLUS WIFI предлагает в общей сложности три слота M.2, среди которых два поддерживают скорость передачи данных до 64 Гбит/с через PCIe 4.0, и один - PCIe 3.0. Кроме того, она предлагает широкий спектр возможностей подключения, включая поддержку Wi-Fi 6E, слот PCIe 4.0 и арсенал портов USB.
Встроенная технология WiFi 6E использует преимущества недавно доступного радиоспектра в диапазоне 6 ГГц. Благодаря этому вы получите сверхвысокую скорость беспроводной сети с улучшенной пропускной способностью и лучшей производительностью. А имеющийся интерфейс Realtek 2,5 Gb Ethernet уменьшает нагрузку на процессор и обеспечивает высокую пропускную способность для плавной передачи данных.
Материнская плата оснащена несколькими встроенными радиаторами и набором гибридных разъемов для вентиляторов, которые обеспечивают охлаждение и стабильность системы во время интенсивных рабочих нагрузок.
PRIME B840-PLUS WIFI улучшает пользовательский опыт во всех аспектах: от упрощения настроек BIOS до возможности настройки RGB-подсветки для создания уникального индивидуального оформления сборки.
Особенности:
- 8+2+1 Phase Digital Power Design;| Назначение | обычная |
| Сокет | AM5, AM5 |
| PCI Express x1 | 1 шт |
| PCI Express x16 | 3 шт |
| PCI | без слота PCI |
| Модель чипсета | AMD B840 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество разъемов оперативной памяти | 4 шт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 256 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 7600 MHz |
| Встроенное видео | С поддержкой видеоядра процессора |
| Скорость LAN портов | 2,5 Гбит/с |
| Страна производитель | Тайвань |
| Видеовыходы | DisplayPort, HDMI |
| USB | USB 2.0, USB 3.2 |
| Цифровой аудио разъем (S/PDIF) | без цифрового аудио выхода |
| M.2 | 3 шт. |
| Количество SATA-III портов | 4 шт. |
| SATAe разъем | без SATAe интерфейса |
| U.2 разъем | без U.2 разъема |
| Беспроводная связь | Bluetooth 5.3, 2x2 Wi-Fi 6E (802.11 a/b/g/n/ac/ax) |
| Контроллер RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Форм-фактор | ATX |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 35 Вт |
| (Сборка) Тип слота PCI 1 | M.2 2280 |
| (Сборка) Тип слота PCI 2 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 3 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 4 | M.2 2280 |
| (Сборка) Тип слота PCI 5 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 6 | PCIe x1 |
| (Сборка) Тип слота PCI 7 | PCIe x16 |
| 4-pin для вентилятора | 4 шт. |
| M.2 ver | 3 x M.II |
| PCI Express x1 ver | 1 v Три |
| PCI Express x16 ver | 2 v Три, 1 v Четыре |
| Прочие коннекторы | 1 x COM port header, 1 x S/PDIF out header, 1 x Chassis intrusion header, 1 x 4-pin CPU Fan header, 1 x 4-pin CPU OPT Fan header, 1 x 4-pin AIO Pump header, 1 x Clear CMOS header, 1 x 10-1 pin System Panel header, 3 x Addressable Gen 2 headers, 4 x 4-pin Chassis Fan headers, 1 x Thunderbolt (USB4) header, 1 x Front panel audio header (F_AUDIO), 1 x SPI TPM header (14-1 pin) |
| Многоканальный звук | 7.1 |
| Высота, мм | 305 |
| Внутренние разъемы и порты | 4 x Sata 6.0 Gb/s, 3 x M.2 2280 |
| Внешние порты | 4 x USB 2.0, 1 x DisplayPort, 1 x RJ45, 1 x HDMI, 3 x Audio, 1 x BIOS FlashBack Button, 2 x USB 5Gbps ports (2 x Type-A), 1 x USB 10Gbps port (1 x Type-A), 1 x USB 10Gbps port (1 x Type-С), 1 x Wi-Fi Module |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Колодки | 1 x USB 5Gbps Type-C, 2 x USB 2.0, 1 x USB 5Gbps |
| Коннектор питания | 1 x 24-pin Main Power, 1 x 8-pin +12V Power |
| Поддержка двухканального режима | есть |
| Поддержка ОС | Windows 11 |
| Поддержка процессоров | Supports AMD Ryzen 9000/ 8000/ 7000 Series Desktop Processors Socket AM5 |
| Слоты расширения | 1 x PCI-E 4.0 x16 slot (supports x16 mode), 1 x PCIe 4.0 x16 slot (supports x8/x4 mode), 2 x PCI-Eх 3.0 x16, 1 x PCI-E 3.0 x1 |
| Тип BIOS | 256 Mb Flash ROM, UEFI AMI BIOS |
| Тип сетевой карты | Realtek 2.5GbE |
| Ширина, мм | 244 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 790 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00