Укр
Рус












Код товара: AR_3004728
ASUS ROG CROSSHAIR X870E HERO – материнская плата для новейших процессоров AMD. Поддержка искусственного интеллекта обеспечивает бесперебойное питание, надежное управление температурой, сверхскоростное подключение, полную поддержку PCIE 5.0 и DDR5, чтобы раскрыть производительность процессоров AMD Ryzen серии 9000. Имеет также Polymo Lighting II - обновленный модуль освещения, динамическое RGB-подсветка для фирменного логотипа ROG.
Эта модель имеет встроенные функции ИИ, значительно оптимизирующие ее работу. AI Networking II сочетает в себе интеллектуальные технологии для постоянной оптимизации производительности сети, обеспечения надежного и бесперебойного соединения и раскрытия полной скорости WiFi 7. Благодаря AI Overclocking настройки теперь быстрее и умнее, чем когда-либо ранее. AI Cooling II позволяет сбалансировать температуру и акустику любой конструкции одним щелчком мыши.
Dynamic OC Switcher максимизирует производительность ЦП, позволяя устанавливать пороговые значения тока и температуры для автоматического переключения между ручным оверлоком для многопоточных нагрузок и Precision Boost Overdrive для однопоточных задач. Последняя версия Overclocking Load Guard имеет усовершенствованный механизм защиты от мгновенного тока, чтобы предотвратить сбои системы во время разгона.
ROG Crosshair X870E Hero оснащен пятью встроенными слотами M.2, три из которых готовы к PCIe 5.0 и обеспечивают скорость 16 ГБ/с, а остальные предлагают 8 ГБ/с через интерфейсы PCIe 4.0. Он также имеет разъем SlimSAS, поддерживающий режим PCIe 4.0 x4 через кабель передачи. Кабель приобретается отдельно. Разъем на передней панели USB 20 Гбит/с Type-C оснащен функцией быстрой зарядки Quick Charge 4+, которая может быстро заряжать ваш дисплей, планшет или мобильный телефон.
Погрузитесь в ваши творения благодаря двум портам USB4 для подключения ко всем вашим гаджетам для создания контента, наслаждаясь двунаправленной передачей данных со скоростью до 40 Гбит/с. Поддержка внешнего дисплея достигает 8K при использовании одного из портов или подключите оба порта для подключения двух 4K-дисплеев.
Аудиотехнология ROG SupremeFX обеспечивает исключительное соотношение сигнал/шум в 110 дБ для линейного входа для идеального качества записи. Также есть регулятор с низким падением для более чистой подачи питания на кодек SupremeFX ALC4082 и встроенный ESS ES9219 Quad DAC. Это комбинированное решение обеспечивает сквозное 32-битное воспроизведение с разрешением 384 кГц, передающее все тонкости и нюансы каждой звуковой дорожки.
Интерфейс ROG UEFI (BIOS) предоставляет все необходимое для конфигурации, настройки и настройки системы. Он предлагает интеллектуально упрощенные варианты для новичков и более комплексные функции для опытных пользователей.
| Назначение | геймерская |
| Сокет | AM5, AM5 |
| PCI Express x16 | 2 шт |
| PCI | без слота PCI |
| Модель чипсета | AMD X870E |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество разъемов оперативной памяти | 4 шт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 192 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 8600 MHz |
| Встроенное видео | С поддержкой видеоядра процессора |
| Скорость LAN портов | 5 Гбит/с |
| Страна производитель | Китай |
| Видеовыходы | HDMI |
| USB | USB 3.2, USB Type-C, USB4 |
| Цифровой аудио разъем (S/PDIF) | коаксиальный + оптический, оптический |
| M.2 | 5 шт. |
| Количество SATA-III портов | 4 шт. |
| SATAe разъем | без SATAe интерфейса |
| U.2 разъем | без U.2 разъема |
| Беспроводная связь | Bluetooth 5.4, Intel Wi-Fi 7 2x2 Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Контроллер RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Форм-фактор | ATX |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 35 Вт |
| (Сборка) Тип слота PCI 1 | M.2 2280 |
| (Сборка) Тип слота PCI 2 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 3 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 4 | M.2 2280 |
| (Сборка) Тип слота PCI 5 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 6 | M.2 2280 |
| (Сборка) Тип слота PCI 7 | Пустой |
| 4-pin для вентилятора | 4 шт. |
| M.2 ver | 5 x M.II |
| PCI Express x16 ver | 2 v Пять |
| Прочие коннекторы | 1 x LN2 Mode jumper, 1 x ReTry button, 1 x Start button, 1 x W_Pump+ Header, 1 x FlexKey button, 1 x 4-pin CPU Fan header, 1 x 4-pin CPU OPT Fan header, 1 x 4-pin AIO Pump header, 1 x Thermal Sensor header, 1 x 10-1 pin System Panel header, 4 x 4-pin Chassis Fan headers, 1 x Front panel audio header (F_AUDIO), 3 x Addressable Gen2 headers, 1 x Alteration PCIe mode switch |
| Аудиоконтроллер | ROG SupremeFX ALC4082 |
| Многоканальный звук | 7.1 |
| Высота, мм | 305 |
| Внутренние разъемы и порты | 5 x M.2 2280, 1 x SlimSAS connector, 4 x Sata 6.0 Gb/s |
| Внешние порты | 1 x optical SPDIF out, 2 x RJ45, 1 x HDMI, 2 x Audio, 2 x USB 3.2 Gen2 Type-C, 6 x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 2 x USB4 (40Gbps) ports (2 x USB Type-C), 1 x Clear CMOS button, 1 x Wi-Fi Module |
| Количество LAN портов | 2 шт |
| Колодки | 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.1 Gen1 |
| Коннектор питания | 1 x 24-pin Main Power, 2 x 8-pin +12V Power, 1 x8-pin PCIe Power |
| Поддержка двухканального режима | есть |
| Поддержка ОС | Windows 11 |
| Поддержка процессоров | Supports AMD Ryzen 9000/ 8000/ 7000 Series Desktop Processors Socket AM5 |
| Слоты расширения | 2 x PCI-E 5.0 x16 slots (supports x16 or x8/x4 modes) |
| Тип BIOS | 256 Mb Flash ROM, UEFI AMI BIOS |
| Тип сетевой карты | Intel 2.5GbE, Realtek 5GbE |
| Ширина, мм | 244 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
37 002 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00