Укр
Рус





Код товара: AR_3004759
сокет - AM4, чипсет - AMD B550, DDR4, макс. объем оперативной памяти - 64 ГБ, макс. частота оперативной памяти - 5300 MHz, скорость LAN - 2,5 Гбит/с, DisplayPort, HDMI, внутренние - 2 x M.2 Socket 3, 4 x Sata 6.0 Gb/s, Bluetooth 5.0, Wi-Fi (802.11 a/b/g/n/ac/ax), Mini ITX
| Назначение | геймерская |
| Сокет | AM4, AM4 |
| PCI Express x16 | 1 шт |
| PCI | без слота PCI |
| Модель чипсета | AMD B550 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Количество разъемов оперативной памяти | 2 шт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 5300 MHz |
| Встроенное видео | С поддержкой видеоядра процессора |
| Скорость LAN портов | 2,5 Гбит/с |
| Страна производитель | Китай |
| Видеовыходы | DisplayPort, HDMI |
| USB | USB 3.2, USB Type-C |
| Цифровой аудио разъем (S/PDIF) | без цифрового аудио выхода |
| M.2 | 2 шт. |
| Количество SATA-III портов | 4 шт. |
| SATAe разъем | без SATAe интерфейса |
| U.2 разъем | без U.2 разъема |
| Беспроводная связь | Bluetooth 5.0, Wi-Fi (802.11 a/b/g/n/ac/ax) |
| Контроллер RAID | 0, 1, 10 |
| Форм-фактор | Mini ITX |
| (Сборка) Поколение процессора | Zen2, Zen3 |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 35 Вт |
| 4-pin для вентилятора | 2 шт. |
| M.2 ver | 2 x M.II |
| PCI Express x16 ver | 1 v Четыре |
| Прочие коннекторы | 1 x Trusted Platform Module (TPM), 2 x system fan headers, 1 x CPU fan header, 1 x front panel header, 1 x front panel audio header, 1 x RGB LED strip header, 1 x speaker header, 1 x addressable LED strip header, 1 х Clear CMOS джампер |
| Аудиоконтроллер | Realtek ALC1220-VB |
| Многоканальный звук | 7.1 |
| Высота, мм | 170 |
| Внутренние разъемы и порты | 4 x Sata 6.0 Gb/s, 2 x M.2 Socket 3 |
| Внешние порты | 1 x DisplayPort, 1 x RJ45, 1 x HDMI, 3 x Audio, 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C, 1 x USB 3.2 Gen2, 4 x USB 3.2 Gen1, 2 x SMA antenna connectors (2T2R) |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Колодки | 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 Gen1 |
| Коннектор питания | 1 x 8-pin 12В, 1 x 24-pin |
| Поддержка двухканального режима | есть |
| Поддержка ОС | Windows 10 |
| Поддержка процессоров | 3rd Generation AMD Ryzen processors/ 3rd Generation AMD Ryzen with Radeon Graphics processors |
| Слоты расширения | 1 x PCI-E 4.0 x16 |
| Тип BIOS | Ami, UEFI |
| Тип сетевой карты | Realtek 2.5 GbE |
| Частота оперативной памяти | 4866 MHz (OC), 5000 MHz (OC), 5200 MHz (O.C.), 5300 MHz (O.C.), 2133 MHz, 2400 MHz, 2667 MHz, 2933 MHz, 3200 MHz, 4000 MHz (O.C.), 3600 MHz (O.C.), 3333 MHz (O.C.), 4400 MHz (O.C.), 4600 MHz (O.C) |
| Ширина, мм | 170 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
9 363 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00