Укр
Рус





Код товара: AR_3004811
| Назначение | геймерская |
| Сокет | AM5, AM5 |
| PCI Express x16 | 3 шт |
| PCI | без слота PCI |
| Модель чипсета | AMD B650 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество разъемов оперативной памяти | 4 шт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 192 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 8000 MHz |
| Встроенное видео | С поддержкой видеоядра процессора |
| Скорость LAN портов | 2,5 Гбит/с |
| Страна производитель | Китай |
| Видеовыходы | DisplayPort, HDMI |
| USB | USB 2.0, USB 3.2, USB Type-C |
| Цифровой аудио разъем (S/PDIF) | без цифрового аудио выхода |
| M.2 | 3 шт. |
| Количество SATA-III портов | 4 шт. |
| SATAe разъем | без SATAe интерфейса |
| U.2 разъем | без U.2 разъема |
| Беспроводная связь | Wi-Fi (802.11 a/b/g/n/ac/ax), Bluetooth 5.3 |
| Контроллер RAID | 0, 1, 10 |
| Форм-фактор | ATX |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 35 Вт |
| (Сборка) Тип слота PCI 1 | M.2 25110 |
| (Сборка) Тип слота PCI 2 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 3 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 4 | M.2 25110 |
| (Сборка) Тип слота PCI 5 | M.2 25110 |
| (Сборка) Тип слота PCI 6 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 7 | PCIe x16 |
| 4-pin для вентилятора | 3 шт. |
| M.2 ver | 3 x M.II |
| PCI Express x16 ver | 3 v Четыре |
| Прочие коннекторы | 1 x Reset button, 1 x Serial Port header, 2 x system fan headers, 1 x system fan/water cooling pump header, 1 x CPU fan header, 1 x front panel header, 1 x front panel audio header, 1 x CPU cooler LED strip/RGB LED strip header, 2 x RGB LED strip headers, 2 x Addressable LED strip headers, 1 x reset jumper, 1 x CPU fan/water cooling pump header, 1 x Clear CMOS jumper |
| Аудиоконтроллер | Realtek Audio Codec |
| Многоканальный звук | 7.1 |
| Высота, мм | 305 |
| Внутренние разъемы и порты | 4 x Sata 6.0 Gb/s, 3 x M.2 25110 |
| Внешние порты | 3 x USB 2.0, 1 x DisplayPort, 1 x RJ45, 1 x HDMI, 3 x Audio, 3 x USB 3.2 Gen 1, 1 х USB 3.2 Gen2 Type-C, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 2 x SMA antenna connectors (2T2R), 1 x Q-Flash Plus button |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Колодки | 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 Gen1, 1 x USB 3.2 Gen 2x2 Type-C |
| Коннектор питания | 1 x 24-pin Main Power, 1 x 8-pin +12V Power, 1 x 4-pin +12V Power |
| Поддержка двухканального режима | есть |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 11 |
| Поддержка процессоров | AM5, support for: AMD Ryzen 7000/ Ryzen 8000 Series Processors |
| Слоты расширения | 3 x PCI-E 4.0 x16 |
| Тип BIOS | 256 Mbit flash, AMI UEFI BIOS |
| Тип сетевой карты | Realtek 2.5GbE |
| Частота оперативной памяти | 6000 MHz (OC), 5600 MHz (OC), 6400 MHz (O.C.), 6200 MHz (O.C.), 4800 MHz, 6600 MHz (O.C.), 7000 MHz (O.C.), 6800 MHz (OC), 5200 MHz, 7600 MHz (O.C.), 7200 MHz (O.C.), 4400 MHz, 8000 MHz (O.C.) |
| Ширина, мм | 244 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
9 092 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00