Укр
Рус





Код товара: AR_3004886
сокет - AM5, чипсет - AMD X870E, DDR5, макс. объем оперативной памяти - 256 ГБ, макс. частота оперативной памяти - 8200 MHz, скорость LAN - 2,5 Гбит/с, HDMI, внутренние - 3 x M.2 22110, 1 x M.2 25110, 4 x Sata 6.0 Gb/s, Bluetooth 5.4, Realtek Wi-Fi 7 RTL8922AE (802.11 a/b/g/n/ac/ax/be), ATX
| Назначение | геймерская |
| Сокет | AM5, AM5 |
| PCI Express x16 | 3 шт |
| PCI | без слота PCI |
| Модель чипсета | AMD X870E |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество разъемов оперативной памяти | 4 шт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 256 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 8200 MHz |
| Встроенное видео | С поддержкой видеоядра процессора |
| Скорость LAN портов | 2,5 Гбит/с |
| Страна производитель | Китай |
| Видеовыходы | HDMI |
| USB | USB 2.0, USB 3.2, USB Type-C, USB4 |
| Цифровой аудио разъем (S/PDIF) | коаксиальный + оптический, оптический |
| M.2 | 4 шт. |
| Количество SATA-III портов | 4 шт. |
| SATAe разъем | без SATAe интерфейса |
| U.2 разъем | без U.2 разъема |
| Беспроводная связь | Bluetooth 5.4, Realtek Wi-Fi 7 RTL8922AE (802.11 a/b/g/n/ac/ax/be) |
| Контроллер RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Форм-фактор | ATX |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 35 Вт |
| (Сборка) Тип слота PCI 1 | M.2 25110 |
| (Сборка) Тип слота PCI 2 | PCIe x1 |
| (Сборка) Тип слота PCI 3 | M.2 22110 |
| (Сборка) Тип слота PCI 4 | M.2 22110 |
| (Сборка) Тип слота PCI 5 | M.2 22110 |
| (Сборка) Тип слота PCI 6 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 7 | PCIe x16 |
| 4-pin для вентилятора | 3 шт. |
| M.2 ver | 1 x M.II, 3 x M.II |
| PCI Express x16 ver | 1 v Четыре, 1 v Три, 1 v Пять |
| Прочие коннекторы | 1 x Reset button, 1 x power button, 1 x system fan/water cooling pump header, 3 x system fan headers, 1 x CPU fan header, 1 x front panel header, 1 x front panel audio header, 1 x Clear CMOS jumper, 1 x RGB LED strip header, 3 x Addressable RGB Gen 2, 1 x reset jumper, 1 x CPU fan/water cooling pump header, 1 x Trusted Platform Module header (For the GC-TPM2.0 SPI/GC-TPM2.0 SPI 2.0 module only) |
| Аудиоконтроллер | Realtek ALC1220 |
| Многоканальный звук | 7.1 |
| Высота, мм | 305 |
| Внутренние разъемы и порты | 4 x Sata 6.0 Gb/s, 3 x M.2 22110, 1 x M.2 25110 |
| Внешние порты | 1 x Q-Flash Plus button, 4 x USB 2.0, 1 x optical SPDIF out, 1 x RJ45, 1 x HDMI, 2 x Audio, 4 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 2 x USB4 (40Gbps) ports (2 x USB Type-C), 2 x SMA antenna connectors (2T2R) |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Колодки | 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.2 Gen1 |
| Коннектор питания | 1 x 24-pin Main Power, 2 x 8-pin +12V Power |
| Поддержка ECC | нет |
| Поддержка двухканального режима | есть |
| Поддержка ОС | Windows 11 |
| Поддержка процессоров | AMD Ryzen™ 9000/ 8000/ 7000 Series Desktop Processors |
| Слоты расширения | 1 x PCI-E 3.0 x16, 1 x PCI-E 5.0 x16, 1 x PCI-E 4.0 x16 slot (supports x4 mode) |
| Тип BIOS | 256 Mbit flash, AMI UEFI BIOS |
| Тип сетевой карты | Realtek 2.5GbE |
| Частота оперативной памяти | 5600 MHz, 4800 MHz, 6600 MHz (O.C.), 7000 MHz (O.C.), 6800 MHz (OC), 6666 MHz (OC), 5200 MHz, 7600 MHz (O.C.), 7200 MHz (O.C.), 4400 MHz, 8000 MHz (O.C.), 8200 MHz (O.C.), 6400 MHz, 6200 MHz, 6000 MHz |
| Ширина, мм | 244 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
18 310 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00