Укр
Рус





Код товара: AR_3004818
| Назначение | обычная |
| Сокет | 1700, 1700 |
| PCI Express x1 | 2 шт |
| PCI Express x16 | 3 шт |
| PCI | без слота PCI |
| Модель чипсета | Intel Z790 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество разъемов оперативной памяти | 4 шт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 256 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 7600 MHz |
| Встроенное видео | С поддержкой видеоядра процессора |
| Скорость LAN портов | 2,5 Гбит/с |
| Страна производитель | Тайвань |
| Видеовыходы | DisplayPort, HDMI |
| USB | USB 2.0, USB 3.2, USB Type-C |
| Цифровой аудио разъем (S/PDIF) | без цифрового аудио выхода |
| M.2 | 3 шт. |
| Количество SATA-III портов | 4 шт. |
| SATAe разъем | без SATAe интерфейса |
| U.2 разъем | без U.2 разъема |
| Беспроводная связь | Wi-Fi (802.11 a/b/g/n/ac/ax), Bluetooth 5.3 |
| Контроллер RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Форм-фактор | ATX |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 35 Вт |
| (Сборка) Тип слота PCI 1 | M.2 22110 |
| (Сборка) Тип слота PCI 2 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 3 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 4 | PCIe x1/M.2 2280 |
| (Сборка) Тип слота PCI 5 | PCIe x1/M.2 2280 |
| (Сборка) Тип слота PCI 6 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 7 | PCIe x16 |
| 4-pin для вентилятора | 3 шт. |
| M.2 ver | 1 x M.II, 2 x M.II |
| PCI Express x1 ver | 2 v Три |
| PCI Express x16 ver | 1 v Четыре, 1 v Три, 1 v Пять |
| Прочие коннекторы | 1 x Reset button, 1 x S/PDIF out header, 1 x system fan/water cooling pump header, 3 x system fan headers, 1 x CPU fan header, 1 x Clear CMOS jumper, 1 x front panel header, 1 x front panel audio header, 2 x Addressable LED strip headers, 1 x Q-Flash Plus button, 1 x reset jumper, 1 x CPU fan/water cooling pump header |
| Аудиоконтроллер | Realtek Audio Codec |
| Многоканальный звук | 7.1 |
| Высота, мм | 305 |
| Внутренние разъемы и порты | 4 x Sata 6.0 Gb/s, 1 x M.2 22110, 2 x M.2 2280 |
| Внешние порты | 2 x SMA antenna connectors (2T2R), 2 x USB 2.0, 1 x DisplayPort, 1 x PS/2, 1 x RJ45, 1 x HDMI, 3 x Audio, 1 х USB 3.2 Gen2 Type-C, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 4 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Колодки | 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 Gen1, 1 x USB 3.2 Gen1 Type-C |
| Коннектор питания | 1 x 24-pin, 2 x 8-pin +12V Power |
| Поддержка двухканального режима | есть |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 11 |
| Поддержка процессоров | 12th / 13th/ 14th Generation Intel Core i9/ i7/ i5/ i3 processors and Intel |
| Слоты расширения | 2 x PCI-E 3.0 x1, 1 x PCI-E 4.0 x16 (PCIEX4), 1 x PCI-E 5.0 x16 (PCIEX16), 1 x PCI-E 3.0 x16 |
| Тип BIOS | 256 Mbit flash, AMI UEFI BIOS |
| Тип сетевой карты | Realtek 2.5GbE |
| Частота оперативной памяти | 5600 MHz, 6000 MHz (OC), 5800 MHz (OC), 6400 MHz (O.C.), 6200 MHz (O.C.), 4800 MHz, 6600 MHz (O.C.), 7000 MHz (O.C.), 6800 MHz (OC), 5200 MHz, 5400 MHz, 7600 MHz (O.C.), 7400 MHz (O.C.), 7200 MHz (O.C.), 4400 MHz |
| Ширина, мм | 244 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
10 351 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00