Укр
Рус





Код товара: AR_3004853
сокет - 1700, DDR5, макс. объем оперативной памяти - 192 ГБ, макс. частота оперативной памяти - 6800 MHz, скорость LAN - 2,5 Гбит/с, DisplayPort, HDMI, внутренние - 2 x M.2 2280, 4 x Sata 6.0 Gb/s, Bluetooth 5.3, 2x2 Wi-Fi 6E (802.11 a/b/g/n/ac/ax), Micro-ATX
| Назначение | геймерская |
| Сокет | 1700, 1700 |
| PCI Express x1 | 1 шт |
| PCI Express x16 | 2 шт |
| PCI | без слота PCI |
| Модель чипсета | Intel B760 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество разъемов оперативной памяти | 4 шт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 192 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 6800 MHz |
| Встроенное видео | С поддержкой видеоядра процессора |
| Скорость LAN портов | 2,5 Гбит/с |
| Страна производитель | Тайвань |
| Видеовыходы | DisplayPort, HDMI |
| USB | USB 2.0, USB 3.2 |
| Цифровой аудио разъем (S/PDIF) | без цифрового аудио выхода |
| M.2 | 2 шт. |
| Количество SATA-III портов | 4 шт. |
| SATAe разъем | без SATAe интерфейса |
| U.2 разъем | без U.2 разъема |
| Беспроводная связь | Bluetooth 5.3, 2x2 Wi-Fi 6E (802.11 a/b/g/n/ac/ax) |
| Контроллер RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Форм-фактор | Micro-ATX |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 35 Вт |
| (Сборка) Тип слота PCI 1 | M.2 2280 |
| (Сборка) Тип слота PCI 2 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 3 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 4 | PCIe x1/M.2 2280 |
| (Сборка) Тип слота PCI 5 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 6 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 7 | Пустой |
| 4-pin для вентилятора | 2 шт. |
| M.2 ver | 2 x M.II |
| PCI Express x1 ver | 1 v Три |
| PCI Express x16 ver | 2 v Четыре |
| Прочие коннекторы | 1 x CPU Fan, 2 x Front Panel (JFP), 1 x Chassis Intrusion (JCI), 1 x Front Audio (JAUD), 1 x Com Port (JCOM), 2 x Addressable V2 RGB LED connector (JARGB_V2), 1 x TPM pin header(Support TPM 2.0), 1 x Pump Fan, 1 x RGB LED connector(JRGB), 2 x System Fan Connector |
| Аудиоконтроллер | Realtek ALC897 |
| Многоканальный звук | 7.1 |
| Высота, мм | 243 |
| Внутренние разъемы и порты | 4 x Sata 6.0 Gb/s, 2 x M.2 2280 |
| Внешние порты | 2 x USB 2.0, 1 x PS/2, 1 x RJ45, 2 x HDMI, 3 x Audio, 2 x DisplayPort, 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A, Wi-Fi / Bluetooth Antenna |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Колодки | 4 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 Gen1 Type-C, 4 x USB 3.2 Gen1 |
| Коннектор питания | 1 x 4-pin 12В, 1 x 24-pin, 1 x 8-pin +12V Power |
| Поддержка двухканального режима | есть |
| Поддержка ОС | Windows 11, Windows 10 |
| Поддержка процессоров | Intel Core 14-го, 13-го и 12-го поколений (LGA1700) |
| Слоты расширения | 1 x PCI-E 3.0 x1, 2 x PCI-E 4.0 x16 |
| Тип сетевой карты | Realtek RTL8125BG |
| Частота оперативной памяти | 5600 MHz, 6000 MHz (OC), 5800 MHz (OC), 6400 MHz (O.C.), 6200 MHz (O.C.), 4800 MHz, 6600 MHz (O.C.), 6800+ MHz (OC), 5200 MHz, 5000 MHz, 5400 MHz |
| Ширина, мм | 243 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 402 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00