Укр
Рус





Код товара: AR_3004908
сокет - AM5, чипсет - AMD B650, DDR5, макс. объем оперативной памяти - 256 ГБ, макс. частота оперативной памяти - 7600 MHz, скорость LAN - 2,5 Гбит/с, DisplayPort, HDMI, внутренние - 1 x M.2 22110, 2 x M.2 2280, 6 x Sata 6.0 Gb/s, Wi-Fi (802.11 a/b/g/n/ac/ax), Bluetooth 5.3, ATX
| Назначение | обычная |
| Сокет | AM5 |
| PCI Express x1 | 1 шт |
| PCI Express x16 | 2 шт |
| PCI | без слота PCI |
| Модель чипсета | AMD B650 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество разъемов оперативной памяти | 4 шт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 256 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 7600 MHz |
| Встроенное видео | С поддержкой видеоядра процессора |
| Скорость LAN портов | 2,5 Гбит/с |
| Страна производитель | Китай |
| Видеовыходы | DisplayPort, HDMI |
| USB | USB 2.0, USB 3.2, USB Type-C |
| Цифровой аудио разъем (S/PDIF) | коаксиальный + оптический, оптический |
| M.2 | 3 шт. |
| Количество SATA-III портов | 6 шт. |
| SATAe разъем | без SATAe интерфейса |
| U.2 разъем | без U.2 разъема |
| Беспроводная связь | Wi-Fi (802.11 a/b/g/n/ac/ax), Bluetooth 5.3 |
| Контроллер RAID | 0, 1, 10 |
| Форм-фактор | ATX |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 35 Вт |
| (Сборка) Тип слота PCI 1 | M.2 22110 |
| (Сборка) Тип слота PCI 2 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 3 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 4 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 5 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 6 | M.2 2280 |
| (Сборка) Тип слота PCI 7 | PCIe x1 |
| 4-pin для вентилятора | 6 шт. |
| M.2 ver | 1 x M.II, 2 x M.II |
| PCI Express x1 ver | 1 v Три |
| PCI Express x16 ver | 2 v Четыре |
| Прочие коннекторы | 1 x CPU Fan, 2 x Front Panel (JFP), 1 x Chassis Intrusion (JCI), 1 x Front Audio (JAUD), 1 x Tuning Controller connector(JDASH), 2 x Addressable V2 RGB LED connector (JARGB_V2), 2 x RGB LED connector(JRGB), 1 x TPM pin header(Support TPM 2.0), 1 x Pump Fan, 6 x System Fan |
| Аудиоконтроллер | Realtek ALC4080 |
| Многоканальный звук | 7.1 |
| Высота, мм | 305 |
| Внутренние разъемы и порты | 1 x M.2 22110, 2 x M.2 2280, 6 x Sata 6.0 Gb/s |
| Внешние порты | 3 x USB 2.0, 1 x DisplayPort, 1 x optical SPDIF out, 5 x Audio, 1 x RJ45, 1 x HDMI, 1 x Flash BIOS Button, 1 x USB 20Gbps port (1 x USB Type-C), 4 x USB 5Gbps ports (4 x Type-A), 3 x USB 10Gbps, Wireless / Bluetooth |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Колодки | 4 x USB 2.0, 2 x USB 5Gbps, 1 x USB 10Gbps Type C |
| Коннектор питания | 2 x 8-pin +12V Power, 1 x 24-pin Main Power |
| Поддержка двухканального режима | есть |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 11 |
| Поддержка процессоров | Supports AMD Ryzen 9000/ 8000/ 7000 Series Desktop Processors Socket AM5 |
| Слоты расширения | 1 x PCI-E 3.0 x1, 2 x PCI-E 4.0 x16 |
| Тип сетевой карты | Realtek RTL8125B |
| Частота оперативной памяти | 5000 MHz (OC), 5400 MHz (O.C.), 5200 MHz (O.C.), 6000 MHz (OC), 5800 MHz (OC), 5600 MHz (OC), 6400 MHz (O.C.), 6200 MHz (O.C.), 4800 MHz, 6600 MHz (O.C.), 7000 MHz (O.C.), 6800 MHz (OC), 7400 MHz (O.C.), 7200 MHz (O.C.), 7600+ MHz (O.C.) |
| Ширина, мм | 244 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
9 122 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00