Укр
Рус





Код товара: AR_3004874
MSI Z790 Gaming Plus WI-Fi — материнская плата формфактора ATX разработана с множеством возможностей подключения, гибкими инструментами и удобным решением Wi-Fi с версией памяти DDR5 для геймеров и энтузиастов.
Особенности:
Материнская плата обладает эффективной системой охлаждения, которая будет поддерживать ее стабильную работу. Расширенный радиатор увеличивает поверхность рассеяния тепла и поддерживает производительность при больших нагрузках. А радиатор VRM покрывает верхнюю MOS и помогает рассеивать тепло. Усиленное тепловое решение M.2 Shield Frozr обеспечивает безопасность SSD M.2 и обеспечивает невероятную производительность. Высококачественные термопрокладки MOSFET 7 Вт/мК и дополнительные термопрокладки дросселя обеспечивают стабильную работу, когда все ядра работают на высокой скорости.
Добавьте яркие световые эффекты RGB с помощью MSI Mystic Light с 16,8 миллионами цветов и фантастическими светодиодными эффектами. MSI Mystic Light обеспечивает полный контроль RGB-подсветки вашего ПК с помощью одной программы.
| Назначение | геймерская |
| Сокет | 1700, 1700 |
| PCI Express x1 | 2 шт |
| PCI Express x16 | 2 шт |
| PCI | без слота PCI |
| Модель чипсета | Intel Z790 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество разъемов оперативной памяти | 4 шт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 192 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 7200 MHz |
| Встроенное видео | С поддержкой видеоядра процессора |
| Скорость LAN портов | 2,5 Гбит/с |
| Страна производитель | Тайвань |
| Видеовыходы | DisplayPort, HDMI |
| USB | USB 2.0, USB 3.2, USB Type-C |
| Цифровой аудио разъем (S/PDIF) | без цифрового аудио выхода |
| M.2 | 4 шт. |
| Количество SATA-III портов | 6 шт. |
| SATAe разъем | без SATAe интерфейса |
| U.2 разъем | без U.2 разъема |
| Беспроводная связь | Wi-Fi (802.11 a/b/g/n/ac/ax), Bluetooth 5.3 |
| Контроллер RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Форм-фактор | ATX |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 35 Вт |
| (Сборка) Тип слота PCI 1 | M.2 22110 |
| (Сборка) Тип слота PCI 2 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 3 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 4 | PCIe x1/M.2 2280 |
| (Сборка) Тип слота PCI 5 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 6 | M.2 2280 |
| (Сборка) Тип слота PCI 7 | PCIe x16 |
| 4-pin для вентилятора | 6 шт. |
| M.2 ver | 1 x M.II, 3 x M.II |
| PCI Express x1 ver | 1 v Три, 1 v Четыре |
| PCI Express x16 ver | 1 v Три, 1 v Пять |
| Прочие коннекторы | 1 x CPU Fan, 2 x Front Panel (JFP), 1 x Chassis Intrusion (JCI), 1 x Front Audio (JAUD), 1 x Tuning Controller connector(JDASH), 2 x Addressable V2 RGB LED connector (JARGB_V2), 2 x RGB LED connector(JRGB), 1 x TPM pin header(Support TPM 2.0), 1 x Pump Fan, 6 x System Fan, 1 x USB4 card connector (JTBT_U4_1, supports RTD3) |
| Аудиоконтроллер | Realtek ALC897 |
| Многоканальный звук | 7.1 |
| Высота, мм | 305 |
| Внутренние разъемы и порты | 6 x Sata 6.0 Gb/s, 1 x M.2 22110, 3 x M.2 2280 |
| Внешние порты | Wi-Fi / Bluetooth Antenna, 4 x USB 2.0, 1 x DisplayPort, 1 x PS/2, 1 x RJ45, 1 x HDMI, 6 x Audio, 1 x Flash BIOS Button, 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 1 x USB 3.2 Gen 2x2 Type-C, 1 x USB 3.2 Gen 2 10Gbps (Type-A) |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Колодки | 4 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C, 4 x USB 3.2 Gen1 |
| Коннектор питания | 2 x 8-pin 12В, 1 x 24-pin |
| Поддержка двухканального режима | есть |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 11 |
| Поддержка процессоров | 12-е поколение Intel Core, Pentium Gold and Celeron Processors, 13-е поколение и Intel Core 12-го поколения, Pentium Gold и Celeron |
| Слоты расширения | 1 x PCI-E 3.0 x1, 1 x PCI-E 4.0 x1, 1 x PCI-E 5.0 x16, 1 x PCI-E 3.0 x16 |
| Тип сетевой карты | Intel 2.5GbE |
| Частота оперативной памяти | 5600 MHz, 6000 MHz (OC), 5800 MHz (OC), 6400 MHz (O.C.), 6200 MHz (O.C.), 4800 MHz, 6600 MHz (O.C.), 7000 MHz (O.C.), 6800 MHz (OC), 5200 MHz, 5000 MHz, 5400 MHz, 7200+ MHz (O.C.) |
| Ширина, мм | 244 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
12 424 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00