Укр
Рус





Код товара: AR_3006469
| Тип | стационарный |
| Объем установленной оперативной памяти | 2GB |
| Операционная система | Android 14 |
| Разрешение видео | Ultra HD 4K (3840x2160) |
| Поддерживаемые интерфейсы | HDMI, 1 х 3.5mm Jack, 2 х USB 2.0, S/PDIF, Ethernet: 10/100M |
| Беспроводные подключения | 2.4/5GHz WiFi, Bluetooth |
| Дополнительные функции | HDR10 |
| Пульт ДУ | есть, с голосовым управлением |
| Страна производитель | Китай |
| Flash-память | 16GB |
| Вес | 0.16 кг |
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Графический процессор | Mali-450 MP5 |
| Количество ядер | 4 |
| Поддержка видео форматов | H.264, H.265 |
| Процессор | Amlogic S905L3 Cortex-A53 |
| Тактовая частота процессора | 2000 МГц |
| Ширина | 110 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 422 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00