Сетевой удлинитель PowerPlant JY-20022/25, 25м (EX610525) - фото 1
Сетевой удлинитель PowerPlant JY-20022/25, 25м (EX610525)
Код товара: AR_3013953
О товаре
Удлинитель на катушке позволяет подключать устройства в местах отдаленных от стационарных розеток в бытовых условиях эксплуатации. Предназначен для использования в электрической сети 220В, для питания устройств с максимальной суммарной мощностью нагрузки 3.5 кВт. Изоляционный материал H05VV-F и проводники из 100% меди гарантируют высокую устойчивость к температурам и механическим повреждениям, а также максимальную электропроводность и устойчивость к нагрузкам. Металлическая катушка обеспечивает жесткость и надежность конструкции, а резиновая рукоятка облегчает процесс транспортировки. Во время работы неиспользованный провод остается в смотанном виде, что создает дополнительный комфорт в эксплуатации. Удлинитель оснащен 4 розетками евростандарта с защитными шторками. Надежный и удобный удлинитель защитит электронную технику от короткого замыкания и перепадов напряжения. Удлинитель на катушке PowerPlant станет отличным помощником в доме, офисе или на даче.
Технические характеристики:Название: Удлинитель на катушке PowerPlant 25 м, 3x2.5мм2, 16A, 4 розетки, 100% медь (JY-20022/25).
  • Количество розеток: 4 шт.
  • Длина кабеля: 25 м.
  • Максимальная суммарная мощность нагрузки: 3.5 кВт.
  • Рабочее напряжение: 230V-250V.
  • Максимальная сила тока: 16A.
  • Сечение проводников: 3х2.5 мм2.
  • Материал проводника: 100% медь.
  • Тип провода: H05VV-F.
  • Материал катушки: металл.
  • Класс защиты: IP44.
  • Входные розетки: евростандарт. Сетевой кабель и вилка евростандарта.
  • Цвет: серый, черный.
  • Упаковка: фирменная упаковка.
  • Размер в упаковке: 240x320x210 мм.
  • Вес в упаковке: 5.6 кг.
Типудлинитель на кабельной катушке
Суммарная мощность подключенной нагрузки≤ 3500 Вт
Количество розеток4 шт
Длина кабеля25 м
Цветчерный
Страна производительКитай
ЗащитаIP44, IP44
Максимальный ток16 А
Материал проводникамедь
Номинальное напряжение~250 В (макс)
Особенностизаземляющий контакт, на кабельной катушке, контакт заземления, на кабельной катушке
Технические характеристики кабеля3*2.5 мм²