Укр
Рус

Код товара: AR_3016298
Мясорубка Tefal HV10 8 IN 1 NE858D38. С м'ясорубкою HV10 приготування свежего фаршу відбувається быстро и легко. Її потужний двигатель мощностью 2200 Вт обеспечивает высокую производительность до 5,5 кг на хвилину, а количество аксессуаров обеспечивает абсолютную универсальность и широкий спектр расходных материалов - 8 кухонных инструментов в одном продукте. От домашних фрикадельок до смачных сосисок, смачного шашлиха и соковитых котлет для гамбургеров – м'ясорубка HV10 допоможе вам.
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Производительность | 5.5 кг/мин |
| Функция "Реверс" | есть |
| Насадки | «кеббе», насадка для колбасок, шинковка |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.8 кг |
| Габариты | 37.2 x 16.7 x 31.5 см |
| Диски для фарша | 3 шт |
| Цвет | серебристый |
| Материал корпуса | металл |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 325 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00