Укр
Рус

Код товара: AR_3016245
Ручной миксер ARDESTO HMC-3000W с двигателем медной обмоткой в корпусе белого цвета. Мощность устройства составляет 300 Вт. Миксер имеет компактный размер, благодаря чему уместится в кухонном ящике или шкафу. Предусмотрена удобная рукоятка для управления и маневрирования во время приготовления. Наличие 5 скоростей позволяет выбрать наиболее оптимальную. Кнопка турбо делает пользование более эффективным. В комплекте есть самое необходимое: венчик для взбивания × 2 шт.; крючки для теста × 2 шт. Система безопасности предусматривает защиту от перегрева. Длина шнура составляет 1,2м.
| Тип | ручной |
| Мощность | 300 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Насадки | венчики |
| Назначение | для сбивания |
| Функционал | турборежим |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Габариты устройства | 21 х 19 х 10 см |
| Длина шнура | 1,2 м |
| Дополнительные функции | защита от перегрева |
| Кнопка отсоединения насадок | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
803 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00