Укр
Рус

Код товара: DW_2740043
Карманный цифровой мультиметр PROTESTER PM8211 в виде авторучки. Он полностью соответствует международному стандарту IEC1010-1 Standart CAT II 600V. Выбор диапазонов измерения производится автоматически и в ручную.
С помощью мультиметра PM8211 можно производить измерения величин силы постоянного и переменного тока, постоянного и переменного напряжения и сопротивления.
Данное устройство оборудовано функцией бесконтактной детекции скрытой проводки. Для ее поиска необходимо выставить переключатель в необходимое положение и поднести прибор к предполагаемому месту нахождения провода. О наличии проводки под напряжением мультиметр оповестит звуковым и световым сигналом.
В приборе применена защита от перегрузки с помощью самовосстанавливающегося предохранителя. Питание мультиметра осуществляется от двух батарей 1,5В типа АА.
| Тип: | Мультиметры |
| Диапазон напряжения | 200мВ, 2В, 20В, 200В, 600В |
| Диапазон напряжения АС: | 2В, 20В, 200В, 600B |
| Сила тока | 20 мА, 200 мА |
| Сила тока АС: | 20 мА, 200 мА |
| Сопротивление: | 200 Ом, 2 кОм, 20 кОм, 200 кОм, 2 МОм, 20 МОм |
| Дисплей: | 3.5" LCD Display |
| Тип питания: | 2х1.5 В (тип ААА) |
| Размер: | 225x40x25 мм |
| Вес: | 0.25 кг |
Мультиметр PM8211 1 шт.
Батарейка 1,5В ААА 2 шт.
Кобура-чехол 1 шт.
Инструкция по эксплуатации 1 шт.
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 196 ₴
-20%1 757 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00