Укр
Рус







Код товара: AR_3006693
2 SIM, 2G, 2.8", 240x320, 32 Mb, 0.3 Mpx, Bluetooth, 1500 mAh, FM-радио, фонарик, SOS клавиша
| Класс телефона | Multi SIM, Мобильные телефоны |
| Форм-фактор | моноблок |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G |
| Тип дисплея | TFT |
| Диагональ экрана | 2.8" |
| Разрешение экрана | 240x320 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Встроенная память | 32 Mb |
| Основная камера | 0.3 Mpx |
| Операционная система | no OS |
| Беспроводные подключения | Bluetooth |
| Интерфейсы и подключения | audio 3.5 мм, USB Type-C |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1500 mAh |
| Оснащение | FM-радио, фонарик, SOS клавиша |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Особенности корпуса | со съемной батареей |
| Вес | 105 г |
| Количество модулей основной камеры | 1 |
| Комплект поставки | зарядное устройство, телефон, документация, аккумуляторная батарея |
| Мультимедиа | FM-радио |
| Органайзер | календарь, часы, будильник, калькулятор, телефонная книга |
| Размеры (мм) | 55 х 12.5 х 134.5 мм |
| Расширение памяти | microSD, до 16 Gb |
| Состояние товара | Новый |
| Формат SIM-карты | Mini |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 055 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00