Укр
Рус




Код товара: AR_3006924
Смартфоны, Имиджевые, 2 e-sim, 2G, 3G, 4G, 5G, 6.5", 1260 х 2736, 120 Гц, CPU - Apple A19 Pro, 256 Gb, 48 Mpx, Стабилизация - оптическая, Front - 18 Mpx, Bluetooth, WI-FI, NFC, 3149 mAh, пыле/влагозащита, гироскоп, быстрая зарядка, беспроводная зарядка, искуственный интелект, белый
| ТОП Популярных моделей | Apple iPhone Air |
| Класс телефона | Смартфоны, Имиджевые |
| Форм-фактор | моноблок |
| Количество SIM-карт | 2 e-sim |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип дисплея | OLED |
| Диагональ экрана | 6.5" |
| Разрешение экрана | 1260 х 2736 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Apple A19 Pro |
| Количество ядер | 6 core |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Основная камера | 48 Mpx |
| Фронтальная камера | 18 Mpx |
| Операционная система | iOS 26 |
| Беспроводные подключения | Bluetooth, WI-FI, NFC |
| Навигация | GPS, A-GPS |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 3149 mAh |
| Безопасность | FaceID |
| Оснащение | пыле/влагозащита, гироскоп, быстрая зарядка, беспроводная зарядка, искуственный интелект |
| Материал корпуса | титан, керамика |
| Цвет | белый |
| Особенности корпуса | безрамочный дисплей, водонепроницаемые |
| Вес | 165 грамм |
| Встроенные датчики | барометр, гироскоп, датчик приближения, датчик освещения, акселерометр, компас |
| Диафрагма основной камеры | f/1.6 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/1.9 |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Количество модулей основной камеры | 1 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Комплект поставки | кабель, телефон |
| Материал экрана | Ceramic Shield 2 |
| Метод стабилизации | оптическая |
| Мультимедиа | музыкальный плеер, видеоплеер, социальные сети, игры |
| Органайзер | секундомер, диктофон, телефонная книга, календарь, часы, мировое время, будильник, калькулятор, заметки |
| Особенности | IP68 certified |
| Размеры (мм) | 156.2 x 74.7 x 5.64 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Также | смартфон |
| Формат SIM-карты | e-sim |
| Функции камеры | автофокус, вспышка, геотегинг, панорама, распознавание лица |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
60 023 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00