Укр
Рус












Код товара: AR_3006841
Искусственный интеллект устраняет шум
Будьте в курсе важных событий дня. Сосредоточьтесь на главном с командой «Что нового», которая показывает краткий и понятный обзор сообщений и уведомлений.
Ваши воспоминания всегда под рукой
Больше не нужно копаться в галерее – moto ai сохраняет снимки экрана, фото и заметки, позволяя легко находить нужное с помощью команды «Запомни это».
Профессиональные фото без усилий
Moto ai автоматически улучшает фото и видео, делая цвета ярче, детали четче, а кадры стабильнее, чтобы моменты вашей жизни выглядели безупречно.
Четкие снимки
Камера Ultra Pixel на 50 МП с сенсором Sony LYTIA 700C, оптической стабилизацией (OIS) и сверхширокоугольным объективом обеспечивает потрясающее качество изображения даже при слабом освещении.
Покажите себя во всей красе
Делайте стильные селфи с помощью фронтальной камеры на 32 МП и записывайте впечатляющие 4K-видео с 4-кратным улучшением качества даже в темноте благодаря технологии Quad Pixel.
Созданы для комфорта
Четыре ультратонких слоя стекловолокна, плавные изгибы и стильные оттенки, подобранные Pantone, сочетают красоту, прочность и удобство.
Ярче. Вернее. Эффектнее.
Наслаждайтесь своим любимым контентом благодаря кристально четким изображениям Super HD, насыщенным цветам pOLED HDR10+ и объемному звуку Dolby Atmos.
| ТОП Популярных моделей | Motorola Edge 60 Fusion |
| Класс телефона | Multi SIM, Смартфоны |
| Форм-фактор | моноблок |
| Количество SIM-карт | 2 SIM, 1 SIM + e-sim |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип дисплея | P-OLED |
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Разрешение экрана | 2712 x 1220 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7300 |
| Количество ядер | 8 core |
| Оперативная память | 8 Gb |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Основная камера | 50 + 13 Mpx |
| Фронтальная камера | 32 Mpx |
| Операционная система | Android 15 |
| Беспроводные подключения | NFC, Bluetooth, WI-FI |
| Навигация | GPS, A-GPS, BeiDou, Galileo, QZSS |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 5200 mAh |
| Безопасность | Fingerprint |
| Оснащение | пыле/влагозащита, гироскоп, быстрая зарядка |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | темно-синий |
| Особенности корпуса | безрамочный дисплей, водонепроницаемые |
| Видеоядро | Mali-G615 MP2 |
| Вес | 180 г |
| Встроенные датчики | гироскоп, датчик приближения, датчик освещения, акселерометр |
| Диафрагма основной камеры | f/1.88 + f/2.2 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Количество модулей основной камеры | 2 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Комплект поставки | кабель, телефон, документация, чехол, Скрепка для извлечения СИМ-карты |
| Материал экрана | Corning Gorilla Glass 7i |
| Метод стабилизации | цифровой |
| Мультимедиа | музыкальный плеер, видеоплеер, социальные сети, мобильные сервисы Google, FM-радио, игры |
| Органайзер | календарь, часы, мировое время, будильник, калькулятор, заметки, секундомер, диктофон, телефонная книга |
| Особенности | IP69 certified, Fast Charge 68W |
| Размеры (мм) | 161.2 x 73.08 x 8.25 мм |
| Расширение памяти | microSD, до 1 Тb |
| Состояние товара | Новый |
| Также | смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano, e-sim |
| Функции камеры | панорама, распознавание лица, автофокус, вспышка, геотегинг |
| Частота процессора | 2.5 GHz |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
15 636 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00