Укр
Рус


Код товара: AR_3006660
Мобильные телефоны, 2 SIM, 2G, 2.0", 240 х 280, 60 Гц, 4 Mb, 4 Mb, 1000 mAh, синий
| Класс телефона | Мобильные телефоны |
| Форм-фактор | моноблок |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G |
| Тип дисплея | TFT |
| Диагональ экрана | 2.0" |
| Разрешение экрана | 240 х 280 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество ядер | 1 core |
| Оперативная память | 4 Mb |
| Встроенная память | 4 Mb |
| Операционная система | no OS |
| Интерфейсы и подключения | audio 3.5 мм, USB Type-C |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1000 mAh |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | синий |
| Вес | 93 грамм |
| Мультимедиа | музыкальный плеер, FM-радио, игры |
| Органайзер | календарь, часы, будильник, телефонная книга |
| Размеры (мм) | 115.5 х 49.5 х 14 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Формат SIM-карты | Mini |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 259 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00