Укр
Рус

Код товара: AR_3006647
Мобильные телефоны, Multi SIM, 2 SIM, 2G, 2.4", 240x320, 60 Гц, CPU - Spreadtrum SC6531E, 32 Mb, 32 Mb, 0.08 Mpx, Bluetooth, 1000 mAh, темно-зеленый
| Класс телефона | Multi SIM, Мобильные телефоны |
| Форм-фактор | моноблок |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G |
| Тип дисплея | TFT |
| Диагональ экрана | 2.4" |
| Разрешение экрана | 240x320 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Процессор | Spreadtrum SC6531E |
| Оперативная память | 32 Mb |
| Встроенная память | 32 Mb |
| Основная камера | 0.08 Mpx |
| Операционная система | no OS |
| Беспроводные подключения | Bluetooth |
| Интерфейсы и подключения | microUSB, audio 3.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1000 mAh |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | темно-зеленый |
| Вес | 73 г |
| Количество модулей основной камеры | 1 |
| Мультимедиа | FM-радио, музыкальный плеер |
| Органайзер | календарь, часы, будильник, калькулятор, заметки, телефонная книга |
| Размеры (мм) | 127 x 52 x 13.3 мм |
| Расширение памяти | microSD, до 16 Gb |
| Состояние товара | Новый |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Частота процессора | 260 MHz |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
839 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00