Укр
Рус


Код товара: AR_3006907
Смартфоны, Multi SIM, Защищенные, 2 SIM, 2G, 3G, 4G, 6.52", 1280 x 576, 60 Гц, CPU - Unisoc T615, 8 Gb, 128 Gb, 13 + 0.08 Mpx, Стабилизация - цифровой, Front - 5 Mpx, Bluetooth, WI-FI, 10600 mAh, пыле/влагозащита, гироскоп, черный
| Класс телефона | Multi SIM, Смартфоны, Защищенные |
| Форм-фактор | моноблок |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G |
| Тип дисплея | IPS |
| Диагональ экрана | 6.52" |
| Разрешение экрана | 1280 x 576 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Процессор | Unisoc T615 |
| Количество ядер | 8 core |
| Оперативная память | 8 Gb |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Основная камера | 13 + 0.08 Mpx |
| Фронтальная камера | 5 Mpx |
| Операционная система | Android 15 |
| Беспроводные подключения | NFC, Bluetooth, WI-FI |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10600 mAh |
| Безопасность | Fingerprint |
| Оснащение | пыле/влагозащита, гироскоп |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Цвет | черный |
| Особенности корпуса | противоударные, водонепроницаемые |
| Видеоядро | ARM Mali-G57 MP1 |
| Встроенные датчики | гироскоп, датчик приближения, датчик освещения, акселерометр, компас |
| Диафрагма основной камеры | f/2.2 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | HD+ (1440x720) |
| Количество модулей основной камеры | 2 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Материал экрана | стекло |
| Метод стабилизации | цифровой |
| Мультимедиа | музыкальный плеер, видеоплеер, социальные сети, мобильные сервисы Google, FM-радио, игры |
| Органайзер | календарь, часы, мировое время, будильник, калькулятор, заметки, секундомер, диктофон, телефонная книга |
| Особенности | IP68 certified |
| Размеры (мм) | 172.2 х 80.5 х 18.5 мм |
| Расширение памяти | microSD, до 1 Тb |
| Состояние товара | Новый |
| Также | смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Функции камеры | автофокус, вспышка, геотегинг, распознавание лица |
| Частота процессора | 1.8 GHz |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 999 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00