Укр
Рус










Код товара: AR_3006976
Смартфоны, Multi SIM, Защищенные, 2 SIM, 2G, 3G, 4G, 5G, 6.58", 1080 х 2408, 120 Гц, CPU - MediaTek Dimensity 7025, 8 Gb, 256 Gb, 108 + 8 + 2 Мп, Стабилизация - оптическая, Front - 32 Mpx, Bluetooth, WI-FI, NFC, 11000 mAh, пыле/влагозащита, гироскоп, серебристый
| Класс телефона | Multi SIM, Смартфоны, Защищенные |
| Форм-фактор | моноблок |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип дисплея | IPS |
| Диагональ экрана | 6.58" |
| Разрешение экрана | 1080 х 2408 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7025 |
| Количество ядер | 8 core |
| Оперативная память | 8 Gb |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Основная камера | 108 + 8 + 2 Мп |
| Фронтальная камера | 32 Mpx |
| Операционная система | Android 15 |
| Беспроводные подключения | NFC, Bluetooth, WI-FI |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС, A-GPS, BeiDou |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 11000 mAh |
| Безопасность | Fingerprint |
| Оснащение | пыле/влагозащита, гироскоп |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Цвет | серебристый |
| Особенности корпуса | противоударные, водонепроницаемые |
| Видеоядро | IMG BXM-8-256 |
| Вес | 364.5 г |
| Встроенные датчики | акселерометр, компас, гироскоп, датчик приближения, датчик освещения |
| Диафрагма основной камеры | f/1.9 + f/1.78 + f/2.2 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.74 |
| Запись видео основной камеры | Full HD / 1920х1080 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | Full HD/1920х1080/стереозвук |
| Количество модулей основной камеры | 1 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Материал экрана | стекло |
| Метод стабилизации | оптическая |
| Мультимедиа | музыкальный плеер, видеоплеер, социальные сети, мобильные сервисы Google, FM-радио, игры |
| Органайзер | календарь, часы, мировое время, будильник, калькулятор, заметки, секундомер, диктофон, телефонная книга |
| Особенности | IP68 certified, Fast Charge 33W, IP69K |
| Размеры (мм) | 172.2 х 81 х 15.3 мм |
| Расширение памяти | microSD, до 2 Тb |
| Состояние товара | Новый |
| Также | смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Функции камеры | автофокус, вспышка, геотегинг, распознавание лица |
| Частота процессора | 2.5 GHz |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
12 815 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00