Укр
Рус

Код товара: AR_3006812
Основы для каждого дня
Новый мобильный телефон KX-TU250 предназначен для максимального удобства. Благодаря эргономичному дизайну, его легко держать в руках, а компактная форма обеспечивает комфорт во время использования. Технология 4G VoLTE Clear Call гарантирует высокое качество звонков, которым можно наслаждаться часами.
Мощный аккумулятор
заряда хватает на 8 часов разговора или до 14 дней в режиме ожидания, поэтому о постоянной зарядке можно забыть. Это идеальный вариант для поездок. В комплекте также быстрое зарядное устройство USB-C, которое обеспечивает мгновенную готовность устройства к работе.
Компактный телефон с большим экраном
Модель TU250 компактна, но имеет большой 2.4-дюймовый цветной экран. Интуитивно понятные значки и центральная центральная клавиша меню обеспечивают быстрый доступ к основным функциям, таким как камера и текстовые сообщения.
Практическая камера
Нужно зафиксировать важный момент, например место парковки или название ресторана? Встроенная камера TU250 легко справится с этой задачей. Кроме того, вы можете делиться сделанными снимками, добавляя их в текстовые сообщения.
Высокое качество звонков
Благодаря технологии VoLTE на базе 4G телефон TU250 обеспечивает кристально чистое качество голосовых вызовов даже в шумных местах.
Кнопка экстренного вызова
Если вы оказались в незнакомой ситуации, одна кнопка экстренного вызова на задней панели телефона станет вашим надежным помощником. Она также активирует вызовы в режиме громкой связи для обеспечения дополнительной безопасности.
Функция громкой связи
Необходимо сделать заметки во время разговора или поделиться информацией с другими? Встроенный динамик и микрофон TU250 позволяют легко перейти в режим громкой связи для удобства.
| Класс телефона | Мобильные телефоны |
| Форм-фактор | моноблок |
| Количество SIM-карт | 1 SIM |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 3G, 4G, 2G |
| Тип дисплея | TFT |
| Диагональ экрана | 2.4" |
| Разрешение экрана | 240x320 |
| Оперативная память | 64 Mb |
| Встроенная память | 128 Mb |
| Основная камера | 0.3 Mpx |
| Операционная система | no OS |
| Беспроводные подключения | Bluetooth |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1500 mAh |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Вес | 106 грамм |
| Количество модулей основной камеры | 1 |
| Комплект поставки | зарядное устройство, кабель, телефон, документация, аккумуляторная батарея |
| Мультимедиа | музыкальный плеер |
| Органайзер | календарь, часы, будильник, телефонная книга |
| Размеры (мм) | 127 х 50.8 х 14.4 мм |
| Расширение памяти | microSD, до 32 Gb |
| Состояние товара | Новый |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 561 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00