Укр
Рус

Код товара: AR_3014719
Беспроводной протокол - Jeweller, Рабочая частота - 868 - 868.6 МГц, Android, iOS, Рабочая температура - 0°C ~ 50°C, пластик, 2 × CR123A, 180 х 116 х 62 мм, 547 г, белый
| Беспроводной протокол | Jeweller |
| Рабочая частота | 868 - 868.6 МГц |
| Управление | Android, iOS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 547 г |
| Влажность | до 80% |
| Питание | 2 × CR123A |
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Рабочая температура | 0°C ~ 50°C |
| Размер | 180 х 116 х 62 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 999 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00