Укр
Рус

Код товара: AR_3014715
Беспроводной протокол - Jeweller, Wings, Рабочая частота - 866 – 922 МГц, Входное напряжение - 110 - 240 В, Android, iOS, Рабочая температура - -10 ℃ - 40 ℃, пластик, 220В, 163 х 163 х 36 мм, 362 г, белый
| Беспроводной протокол | Jeweller, Wings |
| Рабочая частота | 866 – 922 МГц |
| Управление | Android, iOS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 362 г |
| Влажность | до 75% |
| Входное напряжение | 110 - 240 В |
| Питание | 220В |
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Особенности | защита от подлога, оповещение о глушении, тампер на открытие и отрыв |
| Рабочая температура | -10 ℃ - 40 ℃ |
| Размер | 163 х 163 х 36 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
11 199 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00