Укр
Рус








27", IPS, 1920 x 1080, 120 Гц, 16:9, 300 кд/м2, 1500:1, 1 х HDMI, 1 х DisplayPort, регулировка наклона, 616.6 x 445.5 x 191.9 мм, VESA - 100x100 мм, нет, 3.4 кг, черный
| Тип монитора | Геймерский, Безрамочный, Широкоформатный |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Время отклика матрицы | 1мс |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Интерфейсы и подключения | 1 х HDMI, 1 х DisplayPort |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| VESA | 100x100 мм |
| Встроенные колонки | нет |
| Особенности | гнездо для замка Kensington |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес без упаковки | 3.4 кг |
| Контрастность динамическая | 20 000 000:1 |
| Контрастность статическая | 1500:1 |
| Шаг между пикселами, мм | 0.3114 |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Регулировка наклона | -5° ~ +25° |
| Размеры без подставки | 690 x 447 x 124 мм |
| Размеры с подставкой | 616.6 x 445.5 x 191.9 мм |
| Технологии улучшения изображения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 053 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00