Укр
Рус









Монитор AOC 27B3HA2 — это не только визуальное наслаждение, но и праздник для ушей. Насыщенное звучание встроенных динамиков мощностью 2 Вт способно удовлетворить базовые требования к звуку при просмотре фильмов и работе с мультимедиа без использования дополнительного аудиооборудования.
Разрешение Full HD
Хотите посмотреть фильм Blu-ray в полноценном качестве, насладиться играми с высоким разрешением или читать четкий текст, используя офисные приложения? Благодаря разрешению Full HD 1920 x 1080 пикселей данный монитор позволит вам это. Чтобы вы не просматривали, разрешение Full HD позволит не упустить даже мельчайшие детали без необходимости в новейшем видеоадаптере или интенсивном использовании системных ресурсов.
Панель IPS
Панель IPS обеспечивает отличный обзор с реалистичными, но в то же время яркими и точными цветами. Цвета выглядят одинаково вне зависимости от угла просмотра дисплея.
Частота обновления 100 Гц
Частота смены кадров в два раза быстрее по сравнению с другими мониторами – забудьте о зависании изображения и размытом изображении. Благодаря частоте обновления 100 Гц каждый кадр будет четким, вы увидите сверхплавную последовательность кадров, а также сможете точно нанести удары противнику и оценить высокоскоростные гонки во все их красе.
HDMI
HDMI (High-Definition Multimedia Interface) поддерживается игровыми консолями текущего поколения, современными графическими профессорами и ТВ-приставками, с поддержкой системы защиты цифрового содержимого HDCP. HDMI версий 1.3-1.4b поддерживает частоты обновления в 144 Гц при 1080p и 75 Гц при 1440p, в то время как HDMI версий 2.0-2.0b поддерживает 240 Гц при 1080p, 144 Гц при 1440p и 60 Гц при 2160p (4K).
Безрамная конструкция
Помимо современного и привлекательного внешнего вида, безрамные конструкции обеспечивают бесшовный вид при использовании нескольких мониторов. Ваш курсор/окна больше не будут пропадать в темной бездне рамок при установке нескольких мониторов рядом друг с другом.
| Тип монитора | Для дома и офиса, Безрамочный, Широкоформатный |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Время отклика матрицы | 1мс |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Интерфейсы и подключения | 1 х VGA, 1 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| VESA | 100x100 мм |
| Встроенные колонки | 2 х 2 Вт |
| Особенности | гнездо для замка Kensington |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес без упаковки | 3.98 кг |
| Вес с упаковкой | 6.37 кг |
| Контрастность статическая | 1300:1 |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Регулировка наклона | -5° ~ 23° |
| Размеры с подставкой | 616.6 х 452.9 х 229.5 мм |
| Технологии улучшения изображения | Flicker Free |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 279 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00