Укр
Рус

Код товара: AR_3016543
Управление - сенсорное, тип нагревательного элемента - электрический тэн, мощность - 1750 Вт, объем - 4.7 л
| Управление | сенсорное |
| Тип нагревательного элемента | электрический тэн |
| Мощность | 1750 Вт |
| Объем | 4.7 л |
| Дисплей | есть |
| Регулятор температуры | есть |
| Таймер | есть |
| Цвет | белый, белый |
| Страна производитель | Китай |
| Автоотключение | есть |
| Автоменю | да |
| Вес | 4.8 кг |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 36 х 28.5 х 26.5 см |
| Особенности | жарка во фритюре, запекание овощей и мяса, разморозка/разогрев, сушка, регулировки температуры, установка времени приготовления, выпечка |
| Приготовление несколько блюд одновременно | есть |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 345 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00