Укр
Рус

Код товара: AR_3016278
мультиварка, Тип нагрева - ТЭН-нагрев, 860 Вт, объем чаши - 5 л, тип внутреннего покрытия - антипригарное, дисплей - есть, количество программ - 20, Управление - электронное, габариты - 332 х 283 х 228 мм, вес - 4.25 кг, черный
| Тип | мультиварка |
| Тип нагрева | ТЭН-нагрев |
| Мощность | 860 Вт |
| Объем чаши | 5 л |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное |
| Дисплей | есть |
| Функции | мультиповар, тушение |
| Количество программ | 20 |
| Управление | электронное |
| Типы программ | суп, выпечка, йогурт, рис, томление, плов, макароны, су-вид, тушение, варка на пару, фритюр, крупа |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.25 кг |
| Габариты | 332 х 283 х 228 мм |
| Дополнительные возможности | предварительное отключение функции автоподогрева |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | автоматическое отключение, функция поддержания температуры |
| Регулировка температуры приготовления (Мультиповар | 35-160 °С |
| Ручные настройки | время, температура |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 080 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00