Укр
Рус

Код товара: AR_3017474
Назначение - автомобильный, количество инструментов - 18 шт
| Назначение | автомобильный |
| Количество инструментов | 18 шт |
| Комплектация набора | торцевые головки, трещётка, удлинитель, переходник для головок, вороток, кардан шарнирный |
| Страна производитель | Тайвань |
| Входной присоединительный квадрат | 1/4" |
| Длина торцевых головок | стандартная |
| Количество торцевых головок в наборе | 10 шт |
| Комплект собран в | кейс |
| Материал кейса/лотка | металл |
| Размер присоединительного квадрата | 1/4" |
| Размеры воротков | 1/4": с плавающей головкой 115 мм, 1/4": кардан |
| Размеры удлинителей | 1/4": 100мм, 1/4": 50мм, 1/4": 150мм |
| Размеры торцевых головок | 1/4" х 1/2", 1/4" х 9/16", 1/4" х 3/16", 1/4" х 7/32", 1/4" х 1/4", 1/4" х 9/32", 1/4" х 5/16", 1/4" х 11/32", 1/4" х 3/8", 1/4" х 7/16" |
| Размерность торцевых головок | дюймовая |
| Тип инструмента для работы с торцевыми головками | трещеточная рукоять, удлинитель, Т-образный вороток, адаптер, рукоять с шарниром, вороток |
| Форма рабочего профиля торцевых головок | двенадцатигранник |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 256 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00