Укр
Рус

Код товара: AR_3017552
Набор торцевых головок YATO – это профессиональный набор инструмента разработан, чтобы удовлетворить потребности специалистов производящих ремонт и обслуживание транспортных средств, а так же инструмент для домашних работ. Изготовлен из высокопрочной хром-ванадиевой стали. Специализированный кейс обеспечивает удобство хранения и транспортировки всего набора инструмента.
| Назначение | автомобильный |
| Количество инструментов | 22 шт |
| Комплектация набора | торцевые головки, трещётка, удлинитель, вороток, кардан шарнирный |
| Страна производитель | Польша |
| Входной присоединительный квадрат | 3/8" |
| Длина торцевых головок | стандартная |
| Количество зубьев трещеточной рукояти | 72 шт |
| Количество торцевых головок в наборе | 17 шт |
| Комплект собран в | кейс |
| Материал кейса/лотка | пластик |
| Размер присоединительного квадрата | 3/8" |
| Размеры воротков | 3/8": трещеточный 200 мм, 3/8": кардан, 3/8": Т-образный 198 мм. |
| Размеры удлинителей | 3/8": 152мм, 3/8": 76мм |
| Размеры торцевых головок | 3/8" x 8, 3/8" x 10, 3/8" x 11, 3/8" x 12, 3/8" x 13, 3/8" x 14, 3/8" x 15, 3/8" x 16, 3/8" x 17, 3/8" x 18, 3/8" x 19, 3/8" x 9, 3/8" x 22, 3/8" x 21, 3/8" x 7, 3/8" x 6, 3/8" x 20 |
| Размерность торцевых головок | метрическая |
| Тип инструмента для работы с торцевыми головками | кардан шарнирный, трещеточная рукоять, удлинитель, Т-образный вороток |
| Форма рабочего профиля торцевых головок | шестигранник |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 479 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00