Укр
Рус




Код товара: AR_3003138
Забудьте о жестком диске и перенесите свои данные на SSD CX400 Gen.2, повысив тем самым производительность в 10 раз. Помимо более высокой скорости реакции накопитель обеспечивает более надежную защиту ваших данных. Благодаря тому, что в модели CX400 gen.2 нет ни одной подвижной детали, она гораздо является более устойчивой к тряске и ударам, чем жесткий диск.
Модель GOODRAM CX400 gen.2 создана на базе флеш-памяти, выполненной по технологии 3D TLC. Это обеспечивает очень высокую стабильность работы накопителя CX400 gen.2 и увеличение долговечности диска при записи по сравнению с традиционными двухмерными накопителями предыдущего поколения.
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 1 TB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 550 Mb/s |
| Скорость записи | 500 Mb/s |
| Толщина | 7 мм |
| Страна производитель | Польша |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 720 |
| Габариты | 100 x 69.85 x 7 мм |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 871 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00