Укр
Рус







Код товара: AR_3002202
Vi550 обеспечивает скорость считывания до 560 МБ/с — в 20 раз быстрее обычного жесткого диска. Модель Vi550 представляет собой высокотехнологичный и надежный твердотельный диск с показателем MTBF (среднее время наработки до отказа), равным 2 миллионам часов.
| Тип накопителя | внутренний |
| Страна производитель | США |
| Объем памяти | 256 GB |
| Тип флеш-памяти | TLC |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 560 Mb/s |
| Скорость записи | 460 Mb/s |
| Толщина | 7 мм |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 120 |
| Вес | 45 г |
| Габариты | 100.5 x 69.9 x 7 мм |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 632 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00