Укр
Рус

Код товара: AR_3003080
Объединяя производительность и низкое энергопотребление в активном состоянии, твердотельный накопитель Intel серии D3-S4520 для центров данных повышает эффективность обработки данных, предлагает премиум-качество и снижает затраты на электроэнергию.
Применение D3-S4520 обеспечивает высочайший уровень обслуживания во время видеоконференций, аналитики больших объемов данных или поддержания виртуальных клиентских программ.
Среди основных характеристик и преимуществ твердотельного накопителя – контроллер Intel, передовая многоуровневая память 3D NAND TLC, сквозная защита данных, защита целостности данных при сбое питания, различные варианты дискового пространства.
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 3.84 TB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 550 Mb/s |
| Скорость записи | 510 Mb/s |
| Толщина | 7 мм |
| Страна производитель | США |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Вес | 84 г |
| Габариты | 100 x 70 x 7 мм |
| Цвет | серый |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| Серия | D3-S4520 |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
130 250 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00